Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заявка на должность модератора Hitech
1)Других аккаунтов нет.
2)19 лет. 07.10.1997
3)Максим Яньков
4)от 2 до 4 часов.
5)У меня есть хороший опыт модератора. Находить баги, дюпы. Наказывать нарушителей. Помогать простым игрокам.Так же помогать Администрации с постройкой чего либо. Разных построек для развлечения игроков.
6) Меня очень заинтересовал проект, поэтому я предлагаю вам свою кандидатуру. Хочу помочь с онлайном так как его почти нет, Сколько я играю у вас максимум на Hitech я видел 5-6 игроков, а последнее время вообще не больше 2.
7)Я закончил 11 класс в 2015 году, исполнилось 18 забрали в армию, пришёл в ноябре 2016 с армии пока отдыхаю дома. Люблю покататься на машине на мотоцикле. Пообщаться с красивыми девчёнками. Поиграть в майнкрафт. Посмотреть какой-нибудь сериальчик. Занимался в школе волейболом.
8)Я был модератором на таком проекте как sigmarix теперь у него другое название не буду рекламировать, пробыл больше года, но потом ушёл в армии и проект закрылся и переименовался в другое название и в нём многое поменялось.
9)maksimkurai
Заявка на рассмотрении.
Ответ по заявке будет дан 24 января.
Написал на форум ? Перечитай сообщение, подумай.
Еще раз перечитай. Сам то понял что написал ?
Заявка принята.
Для назначения статуса модератора игрок должен быть в сети.
Просьба связаться через Discord https://discordapp.com/invite/cWRqEM8 или Skype, когда персонаж будет в сети.
Написал на форум ? Перечитай сообщение, подумай.
Еще раз перечитай. Сам то понял что написал ?

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)